Skype: DoktorNN
e-mail: DoktorNN@mail.ru

Яндекс.Метрика

DoktorNN PeriscopeДрузья, во вчерашнем разговоре с коллегой, убедила она меня, что могут быть весьма интересным многим веб-трансляции и мастер-классы. Как человек прислушивающийся к голосу Пространства (а в данном случае - коллеге), я решил последовать этому знаку и реализовать это от малого к большому. Для начала, через ‪#‎periscope‬ .
В зависимости от вашего интереса к этому проекту, либо буду планировать, как дальше развивать веб-трансляции, либо оставлю себе полученный опыт для личного пользования.

В связи с этим несколько задач:
1) определиться с Тематикой трансляций (здесь я оставлю за собой право выбора и первые трансляции проведем с Фестиваля по Йоге и медитации с Тибетскими поющими чашами в Лондоне 17 января, потом Водная часть семинара в Лондоне 23 января - для англоговорящих и русскоговорящих)
2) выявить есть ли интерес и потребность в такого рода трансляция (тут все будет зависеть от вашей, друзья мои, активности)
3) получить обратную связь по результатам первых трансляций, что бы определить, есть ли возможность улучшения качества или оставить все как есть.

Резюмируем: я в Periscope @doktornn или как Viktor Ogui, подписывайтесь, следите за новостями!
До встречи на трансляциях!
https://www.periscope.tv