Skype: DoktorNN
e-mail: DoktorNN@mail.ru

Яндекс.Метрика
Барселона (Испания) 26 июня 2016г. Групповая медитация с тибетскими поющими чашами: «Перезагрузка реальности» с Виктором ОгуйNew tibetan girls with tibetan singing bowls
 
Мы проведем групповую медитацию с Тибетскими пБарселона (Испания) 26 июня 2016г. Групповая медитация с тибетскими поющими чашами: «Перезагрузка реальности» с Виктором Огуйоющими чашами: «Перезагрузка реальности», в результате которой, вы сможете:

 

получить новый опыт погружения в гармоничный звук небесных сфер;
ощутить на себе целительную силу звука Тибетских поющих чаш;
расслабиться, снять стресс и усталость после рабочей недели;
«перезагрузить» свою реальность, чтобы начать новый этап своей жизни;
почувствовать магические вибрации чаш;
прожить мистический опыт взаимодействия с Тибетскими поющими чашами, через прямую линию передачи знаний и практик Учителей, Наставников, Лам и Мастеров, как древности, так и ныне живущих, последователем которых является Мастер.
Медитацию проводят:
Виктор Огуй - Мастер звука, путешественник и организатор экспедиций в Места Силы Планеты, ведущий обучающих семинаров с Тибетскими поющими чашами во всем мире (опыт взаимодействия с чашами - более 7 лет).
Анна Тарасенко - художник, архитектор, поэт, путешественник, участник Международных выставок, автор более 10 персональных живописных выставок в России и в мире.
Длительность: 1-1,5 часа. С собой иметь коврик и плед для комфортного пребывания.
Участие: donation (величину добровольного пожертвования определяете вы).
Дата и время, место проведения:
26 июНя, 2016г.