Skype: DoktorNN
e-mail: DoktorNN@mail.ru

Яндекс.Метрика

05.02.18 в 19-00 по Москве БЕСПЛАТНЫЙ вебинар:
Тибетские поющие чаши с Виктором Огуй: Ответы на вопросы

Привет всем! На связи я Viktor Виктор Огуй (Viktor Oguy) с рабочим аккаунтом Viktor Ogui и Anna Tarasenko.
5 января мы провели первую открытую БЕСПЛАТНУЮ трансляцию в Skype первых 2-х теоретических модулей курса "Тибетский виброакустический массаж поющими чашами в традиции Tsering Ngodrub". Желающих и участников оказалось около 40 человек - а Skipe для этого мало удобен.
~
И, как всегда в моей жизни - сразу нашелся человек, который НЕ УЧАСТВОВАЛ, но просто порадовался успехам и предложил улучшить передачу материала с помощью его ресурсов - платформой, на которой нет ограничения по участникам и ОТСУТСТВУЕТ такой косяк - как НЕ ВЫКЛЮЧЕННЫЙ у одного из 40 участников микрофон, который мешал остальным участникам :) Передал все необходимые разрешения и помог с настройками в течении одного дня! Бог любит и меня и всех участников следующей трансляции :)
~
Мы приглашаем вас присоединиться к нашей следующей трансляции с ответами на заданные вами вопросы! Для этого, вам необходимо заполнить эту форму регистрации. И к 4 февраля мы пришлем ссылку на вебинар.
~
Вы можете задавать любые вопросы касающиеся Поющих чаш и практик с ними. Можете несколько задать в одной форме!
А 5 февраля в 19-00 по Москве в течении 45 минут я буду отвечать на ваши вопросы.
Мы с Анной Тарасенко сами все делаем, поэтому отнеситесь пожалуйста с пониманием, если будет возникать какие то технические накладки и сложности в процессе. Будьте терпимее :)
~
Часты вопрос: будет ли запись - ответ: будем стараться, что бы она была, но не обещаем! В любом случае, регистрируйтесь и задавайте вопросы - в последствии, я намереваюсь отвечать на них по-немногоу.
~
До встерчи 5 февраля!

https://goo.gl/forms/eJ1j7escK3hVEWN13