Skype: DoktorNN
e-mail: DoktorNN@mail.ru

Яндекс.Метрика

Ogui SingingBowl 11 20Гималайские практики очищения от негатива, балансировки и гармонизации Пространства с Поющими чашами и другими ритуальными предметами (Непал, Бутан, Ладакх, Занскар, Верхний Мустанг, Индия). В.О.Огуй

КОНФЕРЕНЦИЯ «Целительные Силы России – мост между Прошлым и Будущим", 19 декабря 2020г., Москва

В настоящее время чрезвычайно актуальными факторами благополучного функционирования человеческого организма во всех его аспектах (физическом, ментальном и пр.) являются благоприятные условия окружающего человека пространства. Не все факторы окружающего пространства благоприятно воздействуют на человека, и не всегда та среда, в которой функционирует человеческий организм, также благоприятна.

Негативное влияние могут оказывать как предметы, созданные самим человеком, (приборы: мобильные телефоны, микроволновые печи, роутеры WiFi и пр.), так и места пространства, в которых человек функционирует (дом, построенный на бывшей братской могиле, геопатогенная зона, подвальное помещение и пр.). Кроме этого, сам человек своей деятельностью может создавать такие негативные факторы влияния в месте своего обитания (ссоры, скандалы, безнравственные действия). Все эти факторы могут негативно влиять на человека, даже если он сам того не хочет и избегает таких влияний (у человека нет электронных приборов, он ведет нравственную жизнь, но его соседи в других квартирах живут по негативному сценарию или активно используют электрические и электронные приборы).

Отдельно следует отметить негативные факторы внешний среды в форме информационного шума, в котором человек вынужден находиться в силу необходимости коммуникаций с другими людьми и информацией (социальные сети и ТВ), и в форме взаимодействия с больными и\или страдающими людьми (пандемия, страх, тревожность в большой массе людей во всем мире = общий информационный фон планеты).

Для создания благоприятной атмосферы функционирования человека в пространстве, не смотря на все вышеописанные деструктивные факторы воздействия, существуют различные практики очищения от негатива, балансировки и гармонизации пространства с Поющими чашами и другими ритуальными предметами.

В различных местах Гималаев (Непал, Бутан, Ладакх, Занскар, Верхний Мустанг, Индия) в ритуальных и бытовых целях издревле использовались различные предметы, инструменты и практики с ними. В наших экспедициях в эти места, нам удавалось по крупицам собрать информацию и рекомендации по их применению. Многое из этого мы опробовали в личной практике, и какие-то способы применяем с различной периодичностью в своей жизни.

В своем докладе я планирую познакомить слушателей с наиболее эффективными из этих практик, проверенных нами опытным путем.