Skype: DoktorNN
e-mail: DoktorNN@mail.ru

Яндекс.Метрика
Друзья! Мы с @litvichenko_nsk (Евгений Литвиченко) запланировали 2 семинара с Поющими чашами в Новосибирске:
24-25 апреля Курс 1 и 26-27 апреля Курс 2.
Курс 1 - это авторский метод виброакустического массажа Поющими чашами имеющий государственный патент на изобретение относящееся к восстановительной медицине. Этот же метод Лауреат двух очень авторитетных  международных премий в области СПА и Веллнесс 2019 и 2020 г.г.
В настоящий момент, я веду исследовательскую работу по доказательной базе эффективности метода и физиологическому влиянию его на организм, провожу эксперименты, анализирую данные и публикую научные статьи. Данная методика проходит стадию оформления в качестве методического пособия, рекомендованного Нацинальной Федерацией Массажистов в РФ.
Для реализации этого метода надо иметь всего 1 поющую чашу от 26 см в диаметре и точно следовать протоколу процедуры.

Курс 2 - это квинтэссенция методов, информации, опыта полученного мной в различных экспедициях в поисках информации о практиках с поющими чашами и целительства звуком в различных регионах Азии (Япония), Гималаев (Тибет, Бутан, Верхний Мустанг, Ладакх, Занскар), Южной (Перу), Центральной (Мексика) и Северной (США, Канада) Америки.
В этом курсе много внимания уделяется поющим чашам, звуку и даже теории музыки. В нем много практических элементов с отсылкой к моему личному опыту практик с поющими чашами и звуком в Местах Силы планеты - на всех континентах!

При разработке этого курса я специально поступал и заканчивал несколько курсов по Музыкальной психотерапии в  СПб (РФ), в Мельбурне (Австралия), в Беркли (США), для того, что бы этнические знания переданные носителями традиции (иногда шаманами, иногда обычными людьми) в наших экспедициях - обрели основы рационального знания и понимания процессов.
Для реализации некоторых практик этого курса - необходим набор из 7-14 поющих чаш имеющих определенное созвучие и определенный звуковой строй. Это позволит проводить концерты-медитации и бесконтактные практики с поющими чашами, как групповые, так и индивидуальные.
 
Тем, кто пройдет Курс 1 и Курс 2, сдаст практический экзамен и выполнит небольшую теоретическую работу сможет получить официальный документ от ЧОУ ДПО "Дальневосточная Академия Массажа и СПА" о дополнительном образовании взрослых: это официальный, легальный и полезный документ.
 
Ссылки на регистрацию и подробности в первых комментариях либо по запросу в ЛС.
 
 
 

До встречи на семинарах! в Новосибирске!