Skype: DoktorNN
e-mail: DoktorNN@mail.ru
Яндекс.Метрика

Тибетские поющие чаши "Ладога. Август. Перезагрузка" с Виктором Огуй.

Подробности у организаторов:
http://perezagruzkafest.ru

с  29 июля по 7 августа 2016

Программа мероприятий:

- индивидуальные практики (по записи)
- парные практики (по записи)
- Групповые медитации с Тибетскими поющими чашами

Творческая встреча «Тибетские поющие чаши – Мифы и реальность»

Все связанное с Тибетскими поющими чашами, с Тибетом и вообще Азией, окутано сегодня ореолом Мистики и всевозможными мифами, среди которых есть абсолютные сказки, но есть и реально существующие феномены. Часть из которых возможно объяснить сегодня с научной точки зрения, а часть существует, но объяснению пока не поддается. Многое, в угоду коммерческому интересу, подноситься как мистические откровения древних и тайные знания. А многое, действительно умалчивается, из-за секретности практик. Эта секретность, обоснована тем, что Тибетские поющие чаши, являются очень сильным терапевтическим и целительским инструментом в умелых руках Мастера. А вот в неумелых, неопытных или некомпетентных руках – этот тонкий инструмент запросто может принести вред, как пациенту или практику, так и терапевту.

Получить обоснованные ответы и комментарии на многие вопросы, связанные с Тибетскими поющими чашами, их появлением на земле, особенностям их использования и производства – вы сможете на нашей творческой встрече Творческая встреча «Тибетские поющие чаши: Мифы и реальность» непосредственно от признанного эксперта и практика в этой области, организатора и участника многих экспедиций в Тибет, Гималаи и древнейшие места силы России (Хакассия, Тува, Сибирь, Алтай и пр.) – Церинга Нгодруба (Виктора Огуй).

Также на нашем мероприятии вы сможете выбрать и приобрести, наилучшую именно для вас, Тибетскую поющую чашу для личных практик. А так же книгу: "Тибетские поющие чаши: методы естественного оздоровления".


Групповая медитация с тибетскими поющими чашами: «Перезагрузка реальности»

Вместе с Мастером мы проведем групповую медитацию с Тибетскими поющими чашами: «Перезагрузка реальности», в результате которой, вы сможете:

✨ получить новый опыт погружения в гармоничный звук небесных сфер;
✨ ощутить на себе целительную силу звука Тибетских поющих чаш;
✨ снять стресс и усталость после рабочей недели;
✨ «перезагрузить» свою реальность, чтобы начать новый этап своей жизни;
✨ прожить мистический опыт взаимодействия с Тибетскими поющими чашами, через прямую линию передачи знаний и практик Учителей, Наставников, Лам и Мастеров, как древности, так и ныне живущих, последователем которых является Церинг Нгодруб (Виктор Огуй).

Длительность: 1-1,5 часа


Групповая медитация с тибетскими поющими чашами: «Большое Шаманское путешествие»

Вместе с Мастером мы проведем групповую медитацию с Тибетскими поющими чашами: «Большое Шаманское путешествие», в результате которой, вы сможете:

✨ получить новый опыт Шаманского путешествия;
✨ получить ответы на насущные для вас вопросы;
✨ обозначить для себя Пространство безопасности и комфорта;
✨ получить новый опыт погружения в гармоничный звук небесных сфер;

Длительность 1-1,5 часа


Индивидуальные практики с тибетскими поющими чашами: «Парные практики»

✨ Практика массажа или парной медитации с тибетскими поющими чашами для семейных пар воздействет на все сферы тела человека, гармонизирует и выстраивает отношения в паре, позволяет развить чувст-вование партнера на внутреннем, сердечном уровне и стимулирует открытость.

✨ Для пар, которые находятся на этапе начала отношений специальные парные практики, проводимые Мастером, будут полезны тем, что по-зволят почувствовать истинное «Я» партнера, его биополе; позволят в самом начале отношений увидеть и услышать состояние партнера, который может социально проявлять себя совершенно иначе в силу своих программ, заложенных моделей поведения и комплексов.

✨ Для пар, отношения которых, претерпевают конфликтные состояния, но еще сохраняется взаимное уважение и желание изменить ситуацию, улучшить и сохранить отношения или гармонизировать их, будут полезны специальные практики с Тибетскими поющими чашами.

✨ Кроме этого, специальные практики с ТПЧ позволяют уравновесить качественное состояние энергетики в паре в аспекте Ян-Инь, то есть мужское и женское начало. Например, у женщины в паре проявляется сильно мужской аспект энергии, активности, отсутствует мягкость и плавность. Парные практики позволяют проявить и акцентировать у такой женщины ее внутреннюю Женщину, Богиню.

✨ Таким образом, на любом этапе взаимоотношений в паре мужчина-женщина, при любом качественном составе их первоначальной энергии, с помощью практик с Тибетскими поющими чашами возможно гармонизировать как энергетику, так и сами отношения через плавность взаимодействий в паре или внутри самого человека.

✨ Существуют Тибетские поющие чаши с изображениями, аналогичными барельефам и скульптурам храмов Кхаджурахо (Индия), иллюстрирую-щих Кама-Сутру. А также ЧАШИ с изображениями, характерными прак-тикам тантрического буддизма (парная форма будд-бодхисаттв Яб-Юм). Такие ЧАШИ применяются в парных практиках особенно эффективно, так как несут в себе символы и энергии взаимодействия мужчины и женщины.

Длительность: 1,5-2 часа. В дни МОЛЧАНИЯ практику выполнять возможно при условии ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ (до дней молчания) консультации и совместной формулировки намерения на практику!

Величина добровольного пожертвования: 1500 руб.


Индивидуальные практики с тибетскими поющими чашами: «Возвращение частей Души»

✨ Применение Тибетских поющих чаш позволяет ввести человека в измененное состояние сознания, аналогичное трансу, в который вводят шаманы посредством бубна. В измененном состоянии сознания человек может совершать Путешествия в различные миры и пространства.

✨ Такие Практики под руководством Мастера и Тибетских поющих чаш позволяют человеку совершить Путешествие в Верхний Мир к учителям и наставникам, в Нижний Мир для встречи со своими страхами или в Средний Мир, практикуя различные формы взаимодействия и проявления в социальной среде.

✨ Согласно теориям шаманизма, в результате сильной привязанности или эмоциональных потрясений человек теряет или оставляет часть своей души в произошедшем событии. Отсутствие той или иной части Души делает человека нецелостным, человек испытывает чувство неполноценности, страдания, неудовлетворенности, поскольку у него остается связь с событием и он постоянно возвращается в воспоминание, оставляя при этом там свою энергию.

✨ С помощью Тибетских поющих чаш человек вместе с Мастером может совершить Путешествие за частями Души и вернуть их, снова обретя себя целиком.

Длительность: 1,5-2 часа. В дни МОЛЧАНИЯ практику выполнять невозможно!

Величина добровольного пожертвования: 1500 руб.


Индивидуальные практики с тибетскими поющими чашами: «Тибетский вибро-акустический массаж поющими чашами»

Традиционный Тибетский массаж поющими чашами – это процедура массажа, выполняемая контактным или бесконтактным способом с применением Тибетских поющих чаш.

Тибетские поющие чаши обладают определенными физическими свой-ствами, которые позволяют им воздействовать на физическое тело че-ловека, ЦНС и ПНС, ткани и органы, системы органов. Кроме того, Тибетские поющие чаши обладают определенными свойствами, которые существуют, но пока еще не фиксируются современными измерительными научными аппаратами. То есть они обладают определенными эзотерическим особенностями.

В традиции Tcering Ngodrub, используются две основные методики Ти-бетского массажа поющими чашами: методика «Контактного прозвона» и методика «Звуковая ванна», а также индивидуальные, групповые или парные практики, в которых используются Тибетские поющие чаши. Кроме этого, существуют практики работы Тибетскими поющими чашами с животными. Методика «Контактного прозвона» характерна тем, что в ней в обязательном порядке присутствует контакт Тибетской поющей чаши с телом человека. А в методике «Звуковая ванна» поющие чаши с телом человека не контактируют, хотя и располагаются в непосредственной близости от него. В медитативных практиках с применением Тибетских поющих чаш элементы этих двух методик могут сочетаться – например, в парных практиках по гармонизации взаимодействия мужчины и женщины или в Бонских или Шаманских практиках Путешествий в Измененном состоянии сознания (ИСС).


Что дает Тибетский звуковой массаж поющими чашами:

1. Медитативное состояние, состояние транса;
2. Глубокое расслабление, сопровождаемое выбросом в кровь эн-дорфинов;
3. Синхронизацию правого и левого полушарий;
4. Формирование состояния отдыха, внутреннего покоя и благопо-лучия;
5. Улучшение функционального состояния организма; 
6. Повышение стрессоустойчивости;
7. Ускорение процессов восстановления;
8. Повышение способности к обучению;
9. Баланс энергетического поля человека;
10. Способствует более глубокому и спокойному сну, приносит об-легчение при головной боли, усталости, бессоннице, расстройствах же-лудочно-кишечного тракта, комплексных или мышечных болях, рас-стройствах менструального цикла, эмоциональном дисбалансе;
11. Запускает механизмы реабилитации (самовосстановления) человеческого тела; 
12. Способствует повышению иммунитета;
13. Благоприятно воздействует на жидкие среды и соединительную ткань организма (лимфа, кровь);
На психологическом уровне за счет открытия чувственной сферы и телесной разблокировки происходит освобождение от вытесненных в бессознательное переживаний, полученных в результате психических травм;
14. В процессе практики позволяет развиваться самому специалисту, проводящему массаж;
15. Оказывает благотворное, гармонизирующее и профилак-тическое влияние как на массируемого, так и на специалиста;
16. Отсутствует аспект использования личной энергии в практике Тибетского звукового массажа поющими чашами – работает только звук и вибрация;
17. Звукотерапия поющими тибетскими чашами является эффектив-ным методом коррекции психоэмоциональной сферы;
18. Нормализует общее психофизическое состояние;
19. В ряде случаев достигается снятие болевых ощущений;
20. Звуковой массаж делает человека «очень открытым» для всех контактов и вмешательств со стороны терапевта.

Длительность: 1,5-2 часа. В дни МОЛЧАНИЯ практику выполнять возможно, при условии предварительной записи и предварительной диагностики!

Величина добровольного пожертвования: 1500 руб.