Skype: DoktorNN
e-mail: DoktorNN@mail.ru
Яндекс.Метрика

Гималаи
Виктор Огуй
Независимый эксперт в области массажных, банных и спа-технологий


Гималаи – это потрясающе красивое и мощное место, побывать там должен каждый, кто хочет зарядиться мистической энергией и приобщиться к древней буддистской культуре. Уверен, что лучше всего знакомиться с Гималаями, отправившись в Малый Тибет.
Ладак, который находится на севере Индии. Добраться туда будет сложно, зато вы увидите настоящие Гималаи, неисхоженные туристами и почти нетронутые западной цивилизацией. Ладак – это аскетичная простота и величественная многосложность, это гармоничное смешение индийской и тибетской культур.

У европейских путешественников Ладак в первую очередь ассоциируется с непостижимой архитектурой – великолепными монастырями и дворцами, расположенными на краях самых глубоких ущелий и на выступах самых высоких гор. Познакомившись с местными жителями, вы сможете проникнуть в этот мир, а если повезет, узнать тайны древних духовных практик и Тибетских поющих чаш.
В 2014 году мы вновь планируем экспедицию в Ладак, и одна из главных целей этого путешествия – выяснить побольше о мистических и целебных свойствах этих чаш, применения их в оздоровительных и духовных практиках, и возможно, познакомить с ними нижегородцев и гостей нашего города.