Skype: DoktorNN
e-mail: DoktorNN@mail.ru

Яндекс.Метрика

Skype Kurs 05 01 18Друзья, на связи я Виктор Огуй (@doktornn) c рабочим аккаунтом @viktorogui.

Мы с художницей и создателем Волшебных картин исполняющих желания Анной Тарасенко @annyouta приготовили вам по-истине щедрый и полезный подарок:
Курс из первых 2-х модулей семинара "Тибетский виброакустическиймассаж поющими чашами вТрадиции Tsering Ngodrub".
~


Да, я полностью с вами согласен, что обучить массажу поющими чашами дистанционно НЕВОЗМОЖНО!!! Каким бы крутым и известным не был "Гуру-звука" или "Гранд-Мастер" звукторепии, музыкотерапии, поющих чаш, кристальных чаш, гонгов или чего то там еще.
~
А вот провести ПРОСВЕТИТЕЛЬСКУЮ работу, развенчание МИФОВ и СКАЗОК качующих по интернету и семинарам отдельных Мастеров-звука и "международных школ звукотерапии" переписывающих их с сайтов или книг других специалистов и друг у друга ---> это дистанционно можно сделать! И можно сделать успешно!
~
Именно поэтому я преследую совершенно иную цель: ПРОСВЕТИТЬ вас (не перепутайте с ПРОСВЕТЛЕНИЕМ 😉 - тут Вы только сами себе сможете помочь! На чужих плечах вьехать в Рай не прокатит :)
А, поскольку я человек практичный, то еще и помочь заинтересованным в области практик с Поющими Чашами - увеличить их информированность в этой области из ПЕРВЫХ рук. Да, я действительно считаю, что мои руки можно считать в области ИНФОРМАЦИИ об истории и видах поющих чаш ПЕРВЫМИ, поскольку множество экспедиций на историческую родину Поющих чаш я выполнял лично: Тибет, Непал, Верхний Мустанг, Бутан, Ладакх, Занскар, Япония. И во всех этих местах я получал историческую и практическую информацию, повторюсь - от носителей культуры.
А так же участие в производстве кованных поющих чаш на фабрике в Непале и НАУЧНЫХ исследованиях в Российских Ассоциациях и Академиях - позволяет рассматривать поющие чаши с разных сторон.
~
Несмотря на то, что каждая поездка или экспедиция, каждое научное и аппаратное исследование - это огромные ресурсы по времени и по финансам, я считаю, что часть знаний ДОЛЖНА быть открытой и не ограниченной финансовыми возможностями участников! ЧАСТЬ знаний! Конечно же не все! Будем реалистами.
~
Исходя из всего этого, мы делаем всем заинтересованным Рождественский ПОДАРОК:
Скайп-лекция 2-х (двух 40-ка минутных) теоретических модулей семинара "Тибетский виброакустический массаж поющими чашами в Традиции Tsering Ngodrub".
5 января в 19-00 по Московскому времени.
~
Что бы стать участником, вам надо:
♡ поставить ЛАЙК этому сообщению
♡ написать в комментарии к нему Ваш НИК (НИКНЕЙМ, ИМЯ или идентификатор в скайпе SKYPE) и
♡ задать интересующий вас вопрос касательно поющих чаш.
Подарок точно получает тот кто соблюдает эти 3-х требований. Остальные по остаточному принципу - отнеситесь с пониманием.
~
Да, РЕПОСТ (кнопка ПОДЕЛИТЬСЯ) этого сообщения нас порадует! :)
~
До встречи в эфире 5 января 2018 в 19-00 По Москве!