Skype: DoktorNN
e-mail: DoktorNN@mail.ru

Яндекс.Метрика

Привет друзья! Мое имя Виктор Огуй и я преподаватель курса «Поющие чаши для всех: Базовый курс»! Добро пожаловать на этот курс!

Это курс теоретических знаний о Поющих чашах от древности до наших дней.

Благодаря современным информационным технологиям, в наши дни появилась возможность создать обучающий курс, связанный с таким феноменом, как Поющие чаши. Конечно, в цифровом пространстве невозможно создать полностью традиционную связь «Учитель-ученик: глаза-в-глаза», но передать теоретические знания – можно весьма эффективно.

Уже более 20 лет я провожу очное обучение массажным и банным технологиям и почти 10 лет я очно обучаю практикам с поющими чашами. За эти годы у меня прошло очное обучение более 700 человек на 5 континентах и в 11 странах. Изучая практики с Поющими чашами я посетил такие страны, как Индия, Тибет, Ладакх, Занскар, Бутан, Япония. С 2010 года я был 18 раз в Непале, жил дома и учился у мастеров Поющих чаш.

Я разработал и получил патент на изобретение способа «Виброакустический массаж поющими чашами». Мной, совместно с моими учениками была собрана статистика и опубликованы результаты исследований в научных журналах и сборниках статей.

Я написал и опубликовал более 10 книг о поющих чашах, одна из них переведена на Английский, Французский, Эстонский, Немецкий, Испанский и Итальянский языки.

Преимущества этого курса

Что вы сможете после этого курса

Моя задача, была вынести в теоретическую часть максимум информации, которая необходима для дальнейшего развития и практики в области поющих чаш. Это сделано для того, чтобы на очных семинарах была возможность уделить максимум времени именно ПРАКТИЧЕСКИМ элементам, которые невозможно передать дистанционно.

Основным преимуществом данного курса над другими подобными курсами является то, что в него входит вся ключевая теоретическая информация о поющих чашах собранная мной в разных странах, которые считаются культурными носителями традиции поющих чаш. Вся эта информация четко и логически структурирована, и адаптирована для понимания любым средне-здоровым человеком со средним образованием.

Мной так же проанализировано огромное количество научно-теоретических данных в российских и зарубежных научных источниках, при оформлении патента на изобретение способа массажа поющими чашами, поэтому в данном курсе много научных данных связанных с поющими чашами.

Слушатели курса получат информацию «из первых рук» - человека, который лично знаком со многими авторитетными мастерами в области поющих чаш в Мире, как в Западных, так и восточных странах.

Данный курс включает в себя множество уникальных видеоматериалов, снятых в реальных условиях экспедиций в уникальные места планеты, связанные с поющими чашами.

Что вы сможете после этого курса:

В конце этого курса вы сможете самостоятельно выбрать поющие чаши для самостоятельных или групповых практик в интернет-магазинах или в обычных магазинах.

Вы сможете отличить сувенирные чаши от высоко-качественных поющих чаш для индивидуальных или групповых практик.

Вы сможете уверено вести дискуссию о видах поющих чаш и об их истории, о воздействии поющих чаш на организм человека.

Вы сможете в дальнейшем осознанно выбрать преподавателя, курс или школу обучения практикам с поющими чашами и продолжить свое развитие.

Вы сможете извлекать звук и вибрацию из поющих чаш несколькими способами.

Список основных компонентов

Курс разработан мной с учетом, тех вопросов, которые чаще всего задают перед семинарами, в интервью и социальных сетях.

Мы будем изучать на этом курсе следующие темы:

Раздел 2. Что такое поющие чаши

Раздел 3. История поющих чаш

Раздел 4. Мастера и школы Поющих чаш

Раздел 5. Какие бывают поющие чаши

Раздел 6. Какие бывают колотушки для поющих чаш

Раздел 7. Как производят поющие чаши на фабриках

Раздел 8. Что можно делать с поющими чашами

Раздел 9. Как извлекать звук из поющих чаш

Раздел 10. Как поющая чаша воздействует на человека

Раздел 11. Полезные советы о поющих чашах

для кого этот курс

Я разработал этот курс для людей, которые интересуются поющими чашами и звукотерапией и хотят получить объективную, увлекательную и хорошо структурированную информацию о поющих чашах, для того, чтобы в дальнейшем успешно повысив свою квалификацию обучаться практическим приемам и способам взаимодействия с поющими чашами для оздоровления себя или других.

По окончанию курса

Друзья! Добро пожаловать на мой курс «Поющие чаши для всех: Базовый курс»!

Если у вас остались вопросы – напишите мне на электронную почту, и я постараюсь ответить вам максимально подробно и оперативно!

Для тех, кто успешно пройдет данный курс сдаст итоговые тесты и выполнит практическую работу – я смогу подготовить именное свидетельство о прохождении данного курса. Свидетельство высылается в электронном виде и не дает права на преподавание данного курса!

Так же вы можете высказать желание внесение вас в реестр прошедших обучение по данному курсу в реестр на сайте ПОЮЩИЕ ЧАШИ точка РФ

Напишите мне на электронную почту, и я сообщу вам условия и размер внесения регистрационного взноса за это свидетельство.